05.06
00:54

Срал я на ваш русский язык

Прокламация на всю оставшуююся жизнь. "Срал я на ваш русский язык". Да да вы все правы и не надо мне писать в приват с укзанием на мои орфографические ошибки. Я писал и буду писать как "бог на душу положет" потому что я оперирую смыслами, а не словами. Я нисклько и никогда не испытываю никакого стыда от того что пишу безграмотно. Да мне медведь на ухо наступил, я реально в упрор не слышу разницу между и и е, межу о и а. Правда. Я помню тот день когада училка по русском языку подняла мой диктант в четвертом классе и при всех объявила что 60 ошибок на первой странице!!!!!!!! она никогда не видела! и она не стала проверать вторую страницу. Она полтавила мне "1" в дневник и обвела в кружочек. И вызала родителей! Сгори она в аду злобная сука Анемаисия Моисеивна, мерзка кривляка с перекрашинной рожей и отвливающимися ногтями, которые она приклеивала козенинывым клеем. Но я ей суке благодарен. Именно тогда я понял то что "я не такой как все", нихера я не стал учить этот злоебучий язык, я просто возненаидел старую кошолку, а с ней и всех русских классиков. Ну что я мог сделатиь, что я не слушу разницу с гласных??? Вы же не слышите разницы в 7 тонах буквы "а" в тайском языке? И не испытываете от этого мук? Сука добилась своего и вывела мне за год "пару", но к этому моменту я уже успел выиграть первое место в районной олимпиаде по математике! И учесть моя была решина! Нихера старая гнида не смогла меня оставить на второй год!!! Через год я успешно участвовал в городской олимпиаде уже по математике и физике. Пришлось твари ставить мне тройки под давлением пед.совета!!! Если честно заслуга эта персонально училки по математике и геометрии, котороая упроно меня защищала и обьясняла всем что" что мол в второгодник нашу школу будет на олимпиадах представлять, больше то не кому" …… так и жил блять придавленный камнем руссокого языка ко дну действительности. И в ВУЗ поступал достал шпаргалуку и переписал сочинение на тему "почему я люблю творчество толи Тютчева толи Достоевского" потому как когда пререписывал слово в слово - ошибок не допускал. Главное было от себя не слова не добавть, держать себя в руках.


Комментарии:

05.06.2013 в 06:00
Alef x0 @ ilya000
хм… держи себя и дальше в руках, Илья… ни слова от себя

05.06.2013 в 07:39
ЁШ x0 @ ilya000
Зачем так грубо …???…Русский язык самый прекраснейший язык в мире …Каждый звук имеет свою букву в алфавите, а не буква имеет звуковое значение ….
Очень …очень …многие пишут как слышат и ни чего страшного не происходит … )))…
А враги даже МАТ запретили …вот как против нашего великого русского языка суки озлились … нуу и пусть и ульи им в радость …

05.06.2013 в 07:48
giman x0 @ ilya000
Написано-то на первый взгляд более-менее грамотно. Далеко не 1, да и смысл понять можно.
Не сравнить с олбанским, на котором принципиально пишут отдельные граждане.
05.06.2013 в 08:20
knopern x0 @ giman
Интернет - не школьная тетрадь. Каждый пишет и говорит как может и как хочет. Да и объективные причины бывают. У меня, например, комплект оборудования с 1990 года. Все буковки на клавиатуре давно стерлись - набираю по памяти или наугад…

по новому закону… должна тебя отмодерировать))

05.06.2013 в 09:42
More x0 @ ilya000
У меня тоже был мерзкий учитель по русскому языку и я тоже ненавидела данный предмет.Помню,как она старалась унизить каждого,кто высказывал свой протест и не просто унизить,а запросто могла и ударить.Оценки ставились по симпатии,нравишься учителю-4,5,не нравишься,как бы не старался-3.Спустя несколько лет,в старших классах, у нас пришёл новый учитель,который из-за всех сил старался обезвредить устоявшуюся нелюбовь.Мне стыдно за свою безграмотность.Да,я старалась внести поправки,учила правила русского языка,но как бы я не старалась,ошибки всё-равно выплёскиваются.Я их вижу после написания,но…нет механических навыков.
Нельзя гадить на родное.

05.06.2013 в 09:44
More x0 @ ilya000
Вы левша?
)))
Смотреть до конца!!! Перевод в субтитрах))
На работе не могу смотреть.
Классный дед, владеет как минимум четырьмя языками. )

05.06.2013 в 09:56
More x0 @ ilya000
Когда я пришла с сыном к психологу(сыну было 2 или 3 года) мне сказали,что у него будут проблемы с русским языком,а математика будет на высоте.Так оно и есть!))Долго не мог определиться правша он или левша.
Смеялись с психологом.При подаче ребёнку какого-либо предмета,если ребёнок берёт данный предмет и отдаёт правой рукой-правша,если левой-левша.Мой,брал правой,перекладывал в левую и отдавал левой.Мог и левой взять,переложив в правую,отдать предмет.Играя в футбол,что левая нога,что правая,были на одном уровне.Тренер говорил,что давненько такого не встречал.Видимо,это тоже играет роль.

05.06.2013 в 10:02
Arlekin x0 @ ilya000
+1000, тока я по спорту, музыке, рисованию обгонял всех

05.06.2013 в 10:24
BONY x0 @ ilya000
Судопроизводство в Российской Федерации ведется на русском языке, так что жизнь заставит, как только словишь ощущение, что поймал Бога за яйца, ты уже близок к этому. Твоё поведение обязательно выльется во что-то плачевное, это закон жизни, справедливый. Закон суров, но он закон.
07.06.2013 в 01:57
ilya000 x0 @ BONY
Если серьезно - у меня для судопроизводства - юрист есть. А еще серьезнее - я судился 17 раз. Что касается боязни закона и его суровости. Бойтесь сами, вом видимо есть, чего бояться. У меня все ок, мне как честному человеку - бояться нечего.
07.06.2013 в 07:37
BONY x0 @ ilya000
А еще серьезнее - я судился 17 раз.

Я даже не сомневаюсь. Это очень о многом говорит, в том числе о чертах характера. Гордиться здесь нечем. Но я тебя даже предостерегать не собираюсь, и так всё понятно, а после серьезныхразговоров только убеждаюсь, что всё так и будет. Никакого понимания, осознания и восприятия. Абсолютно. Либераст. Таким одна дорога.
мне честному человеку бояться нечего

Бога побойся.
вам видимо есть чего бояться

Да ладно, чего по-пустому болтать, жизнь покажет, Земля круглая.

По профессии честный человек? Я так понимаю профессию ты так и не получил, да и работаешь не по специальности и делать в жизни ничего не умеешь. Ну что ж, ты этим ничем не отличаешься, сейчас таких большинство- торгашей воздухом.
08.06.2013 в 20:30
ilya000 x0 @ BONY
По профессии честный человек? Я так понимаю профессию ты так и не получил, да и работаешь не по специальности и делать в жизни ничего не умеешь. Ну что ж, ты этим ничем не отличаешься, сейчас таких большинство- торгашей воздухом.


Я работаю по специальности. Все что мне нужно в жизни умею. А вы, я думаю, пишите все просто от зависти, и как большинство лузеров не любите успешный людей.
08.06.2013 в 23:44
BONY x0 @ ilya000
Все что мне нужно в жизни…

Большая жопа?
умею…успешно

Какой глагол здесь пропущен? Без вариантов. Все и так догадались.
а вы все от зависти

Окстись. Оксти-и-ись, Илья.
я думаю

Не трать время на то, что у тебя не получается.

05.06.2013 в 11:23
Дядя Вова x0 @ ilya000
Именно тогда я понял то что "я не такой как все",
Это вы себе льстите. Мудаки - они везде одинаковы. Да и оправдание своей лени надуманной ненавистью к неподдающемуся предмету - у каждого первого.
07.06.2013 в 01:59
ilya000 x0 @ Дядя Вова
Это не лень это прогматизм. Развивать и уделять время нужно тому к чему есть способности. Тем проектам что получаются. Можно жизнь угробыить и время потерять вытаския то что не прет.
08.06.2013 в 12:44
Дифчонка x0 @ ilya000
Это не лень это прогматизм. Развивать и уделять время нужно тому к чему есть способности. Тем проектам что получаются.

Действительно здравая мысль.
Простите, а "срать" на все то, к чему нет способностей… это какой-то врожденный талант или периодически возникающая нужда? :)

05.06.2013 в 11:25
АХ x0 @ ilya000
Срал я на ваш русский язык
скорее наоборот ….

05.06.2013 в 12:12
Гост.ь x0 @ ilya000
Илья эскрементальными провокациями реанимирует свой помирающий сайт :) Прямой массаж сердца грязными руками :) Вот уйдёт Неваляшка отсюда, а она уйдёт, поверь, вот тогда только порнуха вас спасёт.. ненадолго, а потом придёт КАПУТчино.
Язык, русский в особенности, это ключ ко многим аспектам жизни. К коммуникабельности, ведению переговоров, политике, к сердцу женщины в конце концов, потому как они любят ушами.
Если отбросить очевидный мотив расшевелить массы, то ты лжёшь говоря о том что не знаешь язык грамматические ошибки в двух, трёх правилах не говорят о безграмотности, существует ещё лексика, пунктуация, фонетика, морфология, синтаксис, и ещё там чёта. Вот я-бы оборжался читая тебя в лохопедической принскрипции, а если-бы все здешние членистоногие писали как засранцы… Ты ведь заложник русского языка, без красноречивых пользователей кому тогда нахрен нужна будет ваша реклама ?
Вот наконец склеится Неваляшка со своим любимым.. приду тогда я поссать на могилку вашего Ннова :)
06.06.2013 в 02:41
Биоген x0 @ Гост.ь
Это Ваша частно-профессионательская деятельность позволяет Вам делать столь безукоризненные умозаключения ??77
Воистину –- талант не пропьёшь , а диплом запросто!!111
07.06.2013 в 02:02
ilya000 x0 @ Гост.ь
Я в ннов не работаю. И отношения к нему больше не имею. Вы оперируете давно устаревшей информацией, или просто не вдавались в подробности.

Я здесь реально пользователь. И пишу честно говоря редко.
07.06.2013 в 09:27
Гост.ь x0 @ ilya000
Я в ннов не работаю
Ну это в корне всё меняет ! :)
Конечно можно прекрасно обойтись и без языка. Я на первом курсе училища спросил преподавателя по высшей математике: "А нафига, нам военным лётчикам знать эти экстремулы функций? Нам надо будет разгружать боекомплект в ущельях". И это пожилой профессор засмеялся и сказал: Если ты на первом курсе не натренируешь мозг экстремулами, на втором просто не поймёшь аэродинамику вертолёта, и летать не сможешь." Так и с языком, в школе начальной на Русский положишь, всю оставшуюся жизнь будешь косноязычным как Сергей, про гуманитарные науки и тем более забудь, не станешь Плевакой.
Ты Илья можешь конечно сидеть и какать на русскую речь в сторонке, но все умные родители заботятся о будущем своих детей, поэтому просвещают их. Потому-что не хотят им жизни недалёких монтажников канализаций :)

05.06.2013 в 12:42
Гост.ь x0 @ ilya000
А это так, что-бы ты знал, что этот дед в кепке учился в русской школе, и только благодаря знанию русского, так убедительно говорит на иврите :)

05.06.2013 в 13:56
go? x0 @ ilya000
толи Тютчева толи Достоевского
хоть бы имена выучил что-ли =) да и имена пишутся с большой букавы =)

я вот тоже с ошибками пишу,главное смысл.

06.06.2013 в 02:10
Алабрыс x0 @ ilya000
Видимо, вы просто не читали ничего в детстве и юности - у большинства грамотных их грамотность не от школьной учьёбы, а от массы прочитанного. Чистая феноменология, а вовсе не формализованная лингвистика.
А что до школьного курса, то хорошо, если 1% смогут в соответствии с ним формально обосновать свою грамотность. Остальные же провалят школьный экзамен по русскому чуть более, чем полностью.
07.06.2013 в 02:05
ilya000 x0 @ Алабрыс
Читал наверно, но не то. Классиков я реально ни одного не осилил. Честно могу сказать, пытался прочитать Достоевского года два назад, то есть реально во взрослом состянии. "Идиот" мне насоветовали. Осилил треть, промучался полгода, бросил. Большей "мути" я в жизни не читал.
07.06.2013 в 06:11
Алабрыс x0 @ ilya000
Почему обязательно Достоевский? Я его тоже не жалую. Особенно раздражает мнение, что он чуть ли не первое после Пушкина лицо великой русской литературы. (Особенно на Западе популярно такое мнение среди тамошних просвещённых личностей.)
Достоевский был эпилептиком, а у этих больных болезненая склонность к мелочному и пустому умствованию, копанию в мелочах, занудство, плаксивость и обидчивость. Это болезнь, а не великая русская литература.
В качестве тренера грамотности годится любая книга просто хорошего автора, необязательно из разряда великих классиков.
07.06.2013 в 07:45
BONY x0 @ Алабрыс
Достоевский был эпилептиком, а у этих больных болезненая склонность

Судя по вашим склонностям у вас какая-то невролгия. Расскажите нам о своем здоровье? Что вас беспокоит?
книга просто хорошего автора

По фамилии "Ни о чём"….
я его не жалую

А кого вы жалуете, кроме себя? Жены нет, детей нет, друзей нет, подчиненные и все вокруг дураки, Достоевский идиот, что дальше?

06.06.2013 в 07:06
ЁШ x0 @ ilya000
Видать наболело …)))… Нуу да ничего - время лечит …)))…

Интересно каким языком ысчо владеет …НО…уже как-бЭ в совершенстве …???…Если только матерным или отцовским так это опять и снова великий и могучий русский …)))…
06.06.2013 в 07:22
Дядя Вова x0 @ ЁШ
Если бы он языками владел, то в МГИМО бы учился, а не здесь всем настроение пудрил. (почти с)

08.06.2013 в 06:11
Хижина x0 @ ilya000
А почему вы пишете на русском? пишите на японском, армянском, финском, на том, чем владеете лучше, чем русским.

08.06.2013 в 11:59
Подснежник x0 @ ilya000
трольчатина)

09.06.2013 в 21:25
chuchelo x0 @ ilya000
Вам просто не повезло с преподавателем..) А пишете Вы нормально.. как будто нарочно делая ошибки..)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей