22.05
00:23

Ретвит: Неплохая статья

Еще одна попытка понять что происходит в России
http://www.e-xecutive.ru/knowledge/announcement/1302437/

05.05
23:28

Никакого "Географического кретинизма" - нет

Никакого "Географического кретинизма" - нет
эта болезнь называется - слабоумие.


27.04
20:54

Шендерович и Катя

http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinlimonovyashinfishmanoreshkinvzyatkiseksnarkotiki.html

Мне видео понравилось, важно что сами участники факт своего участия - признают. Мне думается, что информационная свобода важнее тайны личной жизни, а кто там заказал и смонтировал не важно, у каждого хоть сколько то значимого человека есть враги.

21.04
01:00

Ностальгия

Разглядывая старые альбомы, словно комок к горлу подступает. Наверное, банально как и все, я просто люблю свое детство, но кажется что я люблю город Горький, времен СССР. Глаз немогу оторвать от этих картинок… Жаль это утеряно навсегда, и никогда не повториться.

Это вид из окна дома на Автозаводе, где родился и вырос. Туда я с авоской ходил в булочную и за продуками, а рядом вон с теми людми на остановке стоял и я дожидаясь тролейбуса, сжав в руке крошечный билетик, купленый за пяточек…





А вот эти дома на Веденяпина, построил мой отец. Я как-то долго ждал его в жигулях, когда он в выходной заехал на стойку чтобы что-то проверить или уточнить… Тогда он был главный инженер СМУ





А вот это ДК ГАЗ где меня принимали в пионеры. Я был маленький и отстал от отряда, расправляя подготовленный галстук, входя в огромный зал. А потом меня попросили не носить галстук пол-года, так как меня приняли в пионеры рано и по ошибке. Мне было почему-то жутко обидно я был тогда второклашкой в 37 автозаводской школе.





А в этом доме, в квартале на проспекте Кирова, мои бабушка и дедушка получили свою первую отдельную квартиру. И здесь же родился мой отец. Отдельная квартира тогда была непомерной роскошью, во времена когда комната в комуналке и то была радость…





А вот клуб юных автомобилистов, куда я ходил в авиамодельный кружек, и что-то беспрерывно выпиливал и клеил эбокситкой.





А это летний кинотеатр с открытой сценой в автозаводском парке. Почему-то он мне тоже ярко врезался в память. Мимо него я гулял с бабушкой когда мне было 7, а рядом было кафе с мороженым.





А это Лесной курорт, дом отдыха куда мы ездили по моему каждый год, так как сотрудникам автозавода, моим родителям, туда давали путевки.





Кинотеатр "Мир". Мы когда шли с родителями в кинотеатр - всегда покупали мороженное





…… Детство и СССР никогда больше не повториться.





Вся коллекция моих фотографий города Горького - город Горький

19.04
11:00

Рогатки

{ЭТО ФАКТ} В 1960-х годах владелец одной миланской фирмы, занимающейся застеклением окон, подарил всем мальчишкам в квартале по новой рогатке в честь юбилея компании. Подарок сопровождала его визитка с надписью: «С благодарностью за неизменное сотрудничество».

17.04
10:59

Я на иновационной конференции YEES2010

Прикольно. Вот например познакомился и обменялся визитками с Вассерманом



13.04
23:38

Хартли - просто человек

АНДРЕЙ ЛОШАК поговорил с новым народным героем, не побоявшимся выйти против советника президента и владельца мигалки



http://www.openspace.ru/society/russia/details/17136/?expand=yes#expand


13.04
16:58

Статистика социальных сетей!

Очень любопытная информация




10.04
12:59

Интернет марафон - РифНН на Ярмарке в Нижнем

Удивительно бестолковый и бесполезный #rifnn если бы не пьянка потом с замечательными людьми, день был бы наглухо испорчен.

05.04
23:28

Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

Жираф - это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

03.04
23:11

I'm fighting with neighbors...

I'm fighting with neighbors. Only on one occasion. Two years come to everyone that smokes in my podezde and try to explain that so you can not live that is a public place and non-smokers have the right not to breathe it. The result of this award in pyatniutsu obyada from 13-50 to 15-00 I was already in the 4th times punctured tire. Simply kolyat tires. …

02.04
23:21

20 лет назад, история, первая MS-DOS на русском, и Бил Гейтс в СССР

Любопытно я стал впервые использовать компьютер примерно в тоже время в 1988 примерно


02.04
22:11

Из серии в редакцию пишут.

Из серии нарочно не придумаешь. Пишет мне пользователь, имя по понятным причинам не публикую:

Здравствуйте Илья. Меня зовут …… У меня проблема. Примерно месяц назад у моего сына В Контакте кто то взломал страницу и мы на неё можем зайти. Восстановление не действует. Какой то …………. прикалолся а мой сын страдает. Там у него много друзей и на ферме приличный уровень. Жалко терять. Не знаем что делать. Помоги пожалуйста вернуть сыну страницу если это возможно. Я могу понять что если взломать какой то крутой сайт для хакера это круто но зачем просто ради прикола взламывать страницу ребёнка? Когда я захожу на свою то иногда на странице сына кто то сидит онлайн и ограничил доступ. Если сможешь помоги. Если нет то извини вчера 23:36
Я отвечаю:
Может быть это к счастью. Наконец-то у вашего сына появился шанс завести настоящих, а не виртуальных друзей, погулять, сходить на спорт, а может быть даже почитать книги! Может быть у него будет шанс стать настоящим человеком.

01.04
23:06

До чего кризис доводит...

Владелец группы Mirax Сергей Полонский - продает все что имеет о чем и написал на своем сайте. Вот скриншот:


Кто незнает им принадлежит башня Федерация в Москва-Сити, да и еще много чего

23.03
11:43

Вирус от S7

Вирус от S7, простенько и со вкусом :-)
Вирус от S7 http://www.youtube.com/watch?v=jrL7XnjNUtE


18.03
17:41

Путин на выход. Сбор подписей

Путин

Любопытно, закроют ли домен? Домен в зоне .ru



03.03
15:59

Ответственные за подготовку к Олимпиаде должны подать в отставку

ГОРКИ, 1 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Светлана Аликина/. Чиновники, которые были ответственными за подготовку олимпийской сборной к играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Об этом заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

"Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас, - сказал президент. - Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления".

"Если не смогут, мы им поможем", - добавил Медведев.


В таком случае, с тех кого возмут на места уволенных и подавших в отставку, лучше зарание требовать заявление об уволнении за будующий провал олимпиады в Сочи.

02.03
21:43

Памятка начинающиму дизайнеру

Памятка начинающиму дизайнеру, какие цвета использовать нельзя и почему.





Друзья


Найти друзей